
Размер штрафа за неоплату проезда в общественном транспорте Удмуртии вырос с 500 до 1,5 тысячи рублей, а за повторное нарушение – с одной до трех тысяч рублей. Соответствующий законопроект во втором чтении приняли депутаты Госсовета региона.
Напомним, изначально Минтранс республики выступало за увеличение штрафов в 5 раз. Депутаты приняли законопроект в первом чтении, но отметили, что предлагаемый размер штрафа чрезмерно велик.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вероника Митрофанова возглавила пресс-службу администрации Главы Удмуртии
41-летнего пешехода насмерть сбили на дороге в Воткинске
Деревья на 143 тысячи рублей незаконно вырубили в лесничестве Удмуртии