Boom metrics
НовостиПроисшествия10 декабря 2024 11:28

Жителя Ижевска отправили в колонию на 2 года за угрозу ударить полицейских ножом

Ижевчанина осудили за применение насилия к представителям власти
Инцидент произошел в мае 2024 года. Фото: СУ СК РФ по Удмуртии

Инцидент произошел в мае 2024 года. Фото: СУ СК РФ по Удмуртии

Житель Ижевска осужден за применение насилия в отношении сотрудников полиции. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Удмуртии.

В мае 2024 года полицейские в рамках проверки сообщения о краже пришли в квартиру к осужденному. При виде правоохранителей пьяный мужчина схватил в каждую руку по ножу и начал угрожать сотрудникам органов внутренних дел.

Суд признал мужчину виновным по части первой статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и приговорил к двум годам в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, Viber, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Четверо человек пострадали в лобовом столкновении двух авто на трассе в Удмуртии

Евгений Останин стал замминистра строительства и ЖКХ Удмуртии

Первое заседание по делу бывшего Главы Ижевска Бекмеметьева пройдет 10 декабря