
Житель Ижевска осужден за применение насилия в отношении сотрудников полиции. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Удмуртии.
В мае 2024 года полицейские в рамках проверки сообщения о краже пришли в квартиру к осужденному. При виде правоохранителей пьяный мужчина схватил в каждую руку по ножу и начал угрожать сотрудникам органов внутренних дел.
Суд признал мужчину виновным по части первой статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и приговорил к двум годам в исправительной колонии строгого режима.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, Viber, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Четверо человек пострадали в лобовом столкновении двух авто на трассе в Удмуртии
Евгений Останин стал замминистра строительства и ЖКХ Удмуртии
Первое заседание по делу бывшего Главы Ижевска Бекмеметьева пройдет 10 декабря