
Фото: Мария Бакланова. Перейти в Фотобанк КП
10 декабря в Нефтекамске пройдет первое заседание по уголовному делу в отношении бывшего Главы Ижевска Олега Бекмеметьева. Информация об этом появилась на сайте городского суда.
Заседание назначено на 14:00.
Напомним, экс-мэру выдвинуто обвинение по факту превышения должностных полномочий. По версии следствия, Бекмеметьев продал муниципальную землю по заниженной стоимости. Фигурантами по делу также проходят бывший прокурор Николай Пушин и бизнесмен Олег Бушмакин, которые обвиняются в пособничестве и подстрекательстве.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, Viber, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Умер почетный гражданин Ижевска Валерий Моисеев
Нежилой дом сгорел на улице Базисной в Ижевск
Двое взрослых и ребенок пострадали по вине пьяного водителя в Удмуртии