
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Ижевске ведется расследование уголовного дела о ненадлежащем оказании медицинских услуг местной жительнице. Глава СК РФ Александр Бастрыкин запросил о ходе следствия. Об этом сообщил информационный центр ведомства.
С жалобой на произошедшее в СК РФ обратился супруг женщины. По его словам, летом 2024 года его жену прооперировали в одной из ижевских клиник. После этого ее состояние резко ухудшилось, и женщине присвоили инвалидность.
«До настоящего времени виновные лица к ответственности не привлечены, отмечается затяжной характер расследования», – говорится в сообщении.
Руководителю СУ СК России по Удмуртии Рустаму Тугушеву поручили подготовить доклад о причинах допущенной волокиты.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, Viber, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бюджет Удмуртии на 2025 год приняли с дефицитом в 2,3 млрд рублей
Жителя Ижевска отправили в колонию на 2 года за угрозу ударить полицейских ножом
Четверо человек пострадали в лобовом столкновении двух авто на трассе в Удмуртии