
В Ижевске за смертельное ДТП осудят 39-летнюю женщину – водителя пассажирского автобуса. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Удмуртии.
По данным региональной Госавтоинспекции, авария произошла 4 декабря 2024 года на улице 50 лет ВЛКСМ. Автобус наехал на женщину, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Она умерла на месте происшествия.
Уголовное дело по части третьей статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) направлено в суд.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Директора МУПа в Воткинске обвиняют в мошенничестве на 580 тысяч рублей
ХК «Ижсталь» из Удмуртии проиграл «Бурану» в Воронеже
Дорожники вывезут снег с более 100 улиц перед паводком в Ижевске