Boom metrics

Пьяный водитель сбил двух 10-летних мальчиков на пешеходном переходе в Ижевске

Двое детей попали в больницу после ДТП на улице 10 лет Октября в столице Удмуртии
Дети переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

Дети переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

Вечером 23 апреля на улице 10 лет Октября в Ижевске по вине пьяного водителя пострадали двое детей. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртии.

30-летний мужчина за рулем автомобиля Opel Astra сбил двух мальчиков 2014 года рождения. Дети пересекали дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Оба ребенка с травмами доставлены в больницу.

Отмечается, что водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. На него составили административные протоколы, машину эвакуировали на спецстоянку.

Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, и читайте нас там, где удобно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новую школу открыли в деревне Пычанки под Ижевском

Региональную дорогу в Кезском районе Удмуртии закрыли из-за подтопления

Банк оштрафовали за психологическое давление на клиентов в Удмуртии