
Вечером 23 апреля на улице 10 лет Октября в Ижевске по вине пьяного водителя пострадали двое детей. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Удмуртии.
30-летний мужчина за рулем автомобиля Opel Astra сбил двух мальчиков 2014 года рождения. Дети пересекали дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Оба ребенка с травмами доставлены в больницу.
Отмечается, что водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. На него составили административные протоколы, машину эвакуировали на спецстоянку.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новую школу открыли в деревне Пычанки под Ижевском
Региональную дорогу в Кезском районе Удмуртии закрыли из-за подтопления
Банк оштрафовали за психологическое давление на клиентов в Удмуртии