
В Удмуртии полицейские задержали двоих мужчин, которых подозревают в изготовлении и попытке распространения синтетических наркотиков. Как сообщили в пресс-службе МВД по УР, преступная деятельность велась в одном из садовых домов Завьяловского района.
Оперативники нашли в доме химические вещества, приспособления для производства наркотиков и свертки с готовым веществом. Общий вес изъятой «синтетики» при задержании составил свыше 55 граммов.
Подозреваемые помещены под стражу. Следователи возбудили уголовные дела по статье, предусматривающей ответственность за покушение на сбыт наркотических средств в крупном объеме.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Шествие «Бессмертного полка» проведут в Ижевске
Магазин разливного пива закрыли из-за многократных нарушений в Ижевске
Куда сходить в Ижевске с 5 по 7 мая: открытие выставок, мастер-класс по рисованию и мероприятия в честь дня рождения П. И. Чайковского