Boom metrics

Суд допросил потерпевших по делу бывшего Главы Ижевска Олега Бекмеметьева

Продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении экс-мэра столицы Удмуртии
Следующее судебное заседание назначено на 3 июля

Следующее судебное заседание назначено на 3 июля

Фото: Мария Бакланова. Перейти в Фотобанк КП

26 июня в Нефтекамске прошло очередное заседание по делу бывшего Главы Ижевска Олега Бекмеметьева, бывшего прокурора Октябрьского района столицы Удмуртии Николая Пушина и руководителя ООО «Специализированный застройщик "Ухтомского один"» Олега Бушмакина. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов региона.

Во время последнего заседания суд допросил представителей потерпевшей стороны – мэрии Ижевска. Следующее слушание пройдет 3 июля. Планируется продолжить допрос свидетелей.

Напомним, бывший градоначальник обвиняется в превышении полномочий при передаче земли застройщику по заниженной стоимости. Ранее суд завершил изучение вещественных доказательств по делу Бекмеметьева.

Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Анна Зверева назначена на пост заместителя Главы Ижевска

Юрист объяснил, можно ли вернуть деньги за тариф после замедления мобильного интернета в Ижевске

Ива-парк благоустроят в Ижевске в 2026 году