
Фото: Мария Бакланова. Перейти в Фотобанк КП
26 июня в Нефтекамске прошло очередное заседание по делу бывшего Главы Ижевска Олега Бекмеметьева, бывшего прокурора Октябрьского района столицы Удмуртии Николая Пушина и руководителя ООО «Специализированный застройщик "Ухтомского один"» Олега Бушмакина. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов региона.
Во время последнего заседания суд допросил представителей потерпевшей стороны – мэрии Ижевска. Следующее слушание пройдет 3 июля. Планируется продолжить допрос свидетелей.
Напомним, бывший градоначальник обвиняется в превышении полномочий при передаче земли застройщику по заниженной стоимости. Ранее суд завершил изучение вещественных доказательств по делу Бекмеметьева.
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте, Дзен и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анна Зверева назначена на пост заместителя Главы Ижевска
Юрист объяснил, можно ли вернуть деньги за тариф после замедления мобильного интернета в Ижевске
Ива-парк благоустроят в Ижевске в 2026 году