
Вечером 23 мая дорожная авария произошла на участке федеральной трассы в Алнашском районе, сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии.
Установлено, что около 22:15 около поворота на деревню Шубино 39-летний водитель автомобиля «Рено Сандеро» сбил выбежавшего на дорогу лося, после чего оказался в кювете.
Сам водитель и две его пассажирки (42 и 44 лет) получили различные травмы.
По данным ГАИ, с начала мая в республике произошло уже 42 аварии с дикими животными. Автомобилистов призывают быть предельно внимательными на участках, где установлены предупреждающие о животных дорожных знаках «Дикие животные».
Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мужчина утонул во время рыбалки на Каме в Удмуртии
Двух подростков из Ижевска осудили за угон автомобиля
Участки улиц Горького и Бородина в Ижевске перекроют до 31 августа