Boom metrics

Три человека получили травмы в ДТП с лосем в Удмуртии

Машина оказалась в кювете
СУББОТИН Егор
Будьте внимательнее на дорогах. Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

Будьте внимательнее на дорогах. Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

Вечером 23 мая дорожная авария произошла на участке федеральной трассы в Алнашском районе, сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии.

Установлено, что около 22:15 около поворота на деревню Шубино 39-летний водитель автомобиля «Рено Сандеро» сбил выбежавшего на дорогу лося, после чего оказался в кювете.

Сам водитель и две его пассажирки (42 и 44 лет) получили различные травмы.

По данным ГАИ, с начала мая в республике произошло уже 42 аварии с дикими животными. Автомобилистов призывают быть предельно внимательными на участках, где установлены предупреждающие о животных дорожных знаках «Дикие животные».

Подписывайтесь на «КП-Ижевск» в Telegram, ВКонтакте и читайте нас там, где удобно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мужчина утонул во время рыбалки на Каме в Удмуртии

Двух подростков из Ижевска осудили за угон автомобиля

Участки улиц Горького и Бородина в Ижевске перекроют до 31 августа