Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
Общество17 мая 2021 9:58

«Лучше было на паровом двигателе!»: поезд, в котором певица Лолита ехала в Ижевск, сломался

От скуки ей приходится нагуливать километры, пока локомотив не поменяют
Лолита едет в Ижевск. Скрин с видео

Лолита едет в Ижевск. Скрин с видео

Известная певица Лолита застряла на пути в Ижевск, где у нее сегодня вечером должен пройти концерт. Фирменный двухэтажный поезд сообщением Москва-Ижевск сломался.

«Что такое здоровый образ жизни знаете? Это когда поезд поломался, в 8 утра встал, и минут 50 уже все гуляют. И неизвестно, когда нам пришлют следующий локомотив вместо поломанного, чтобы доехать до Ижевска», - рассказывает певица у себя в «Инстаграме».

Поезд сломался на станции Кизнер.

«Вот он внутренний туризм! – ехидничает Лолита. – Мы знать не знали, что есть такой Кизнер. Спасибо, что в нашем локомотиве сломалась электроника, которую никто починить не может. Все-таки лучше было на паровом двигателе. Ни электричек, ничего здесь нет, зато все дышат воздухом!».

Перед этим певица показала, что обычно она берет с собой на гастроли. В ее чемодане косметичка, приборы для лица и шеи, гель для ног, ложка для обуви, запасная обувь, спортивный костюм, нижнее белье. Еще рассказала, что теперь она постоянно ходит в темных очках, потому что они подключены к ее мобильному телефону.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Ижевчанка о замужестве с французом из Кейптауна: «Живем отдельно и общаемся на равных»

Где появятся новые остановки в Ижевске и когда начнут строить городской приют для животных?