Премия Рунета-2020
Ижевск
+17°
Boom metrics
Общество4 июня 2022 9:21

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня: Близнецам нужно прислушаться к критике, Львам - напрячься, а Стрельцам – следить за языком

Астропрогноз для наших читателей
В целом неделя будет весьма позитивной

В целом неделя будет весьма позитивной

Фото: Архив «КП» в Ижевске

ОВЕН

Возможны проблемы в общении с окружающими. Не тяните одеяло на себя и не проявляйте эгоизм, если не хотите получить то же самое в ответ. А вот в финансовой сфере всем будет хорошо, удастся сделать выгодные приобретения.

ТЕЛЕЦ

Продуктивная неделя, но поводы для расстройства все-таки будут. Вы будете сосредоточены на чувствах, любимом хобби и вообще на том, что дарит вам удовольствие. На работе не рвитесь особо к вершинам, постарайтесь быть продуктивными, но делайте это спокойно.

БЛИЗНЕЦЫ

Обратите внимание на взаимоотношения в семье. Не реагируйте так остро на критику, а лучше прислушайтесь. Вполне возможно, вы услышите что-то полезное. Если будет трудно, обратитесь к близким и родным, не замыкайтесь. Они вас обязательно поддержат.

РАК

Будьте добрыми и отзывчивыми, посвятите себя и время родным, близким и любимым. Госпожа удача это отметит и подарит шанс на позитив в вашей жизни. Работа и личные дела подождут.

ЛЕВ

Неделя упорного труда и защиты своих активов. И это не деньги, а репутация в семье и на работе. Напрягитесь, фонтанируйте идеями, предлагайте выходы из ситуаций и решения проблем. Тогда вы точно будете на высоте.

ДЕВА

Не допускайте пренебрежительного отношения к людям. Будьте снисходительными и доброжелательными со всеми, в том числе и с врагами. Может пошатнуться уверенность в друзьях и близких, но это ненадолго. Пара - тройка дней и все вернется на круги своя.

ВЕСЫ

Будьте на позитиве, тогда все дела пойдут как по маслу. Не пропадайте допоздна на работе, отдыхайте. Иначе доведете себя до расстроенных чувств. Если возникнуть сложности, помните, что они даются лишь для того, чтобы сделать нас сильнее.

СКОРПИОН

Вы легко произведете приятное впечатление на любого человека. Общаясь с людьми, импровизируйте, ищите подходы. Тогда любые вопросы будут решаться легко и непринужденно.

СТРЕЛЕЦ

Идеальное время для перезагрузки. Вам удастся многое и в отношениях, и на работе. А еще вас ожидают приятные домашние хлопоты. Вот только пустых обещаний никому не давайте, потом не расхлебаете.

КОЗЕРОГИ

Яркая и позитивная неделя! Вам удастся обрести веру в себя и свои силы. Вот только беритесь за те дела, в которых точно компетентны. Все остальное либо отложите, либо делегируйте другим.

ВОДОЛЕЙ

Не обсуждайте с посторонними свои финансовые дела и планы на будущее. Во всех делах постарайтесь отвлечься от конечного результата и цели. Погрузитесь в сам процесс, получите удовольствие от того, что делаете. Вот тогда результат вас порадует.

РЫБЫ

Возможны и громкие победы, и разочарования. Думайте только своей головой и не принимайте непрошенную помощь. Любые решения, которые продиктованы со стороны, могут нарушить процесс и навредить вам.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

С 4 июня приехать в Удмуртию можно будет по «единому» проездному билету

10 фото ижевских близнецов, которых почти невозможно различить

Британский котик Шерл без лапки ищет любящих хозяев в Ижевске