Boom metrics
НовостиДом. Семья4 ноября 2012 16:57

В Ижевске откроется «Школа садовода»

Научиться садоводству сможет каждый желающий
Источник:kp.ru

10 ноября в Ижевске открывается «Школа садоводства». Это будет большой учебный тур для всех желающих. Занятие будет проводиться два раза в месяц по субботам в Центре социальной помощи семье и детям Октябрьского района. Адрес: ул. Милиционная, 103.

Как сообщают организаторы мероприятия, учебу будут проводить специалисты, преподаватели и ученые Ижевской Государственной сельскохозяйственной академии. Два раза в месяц будут проходить занятия по садоводству, как ухаживать за цветами, смородиной, помидорами, хвойными и т. д. Начало в 13.00. Стоимость одного урока – 35 рублей.

Примерное расписание занятий:

10 ноября

- Цветы - символы мужской силы и долголетия.

- Подготовка зимовки саженцев плодовых деревьев.

- Информация о ближайшем туре (29.11 - 2.12) за молодостью на лечебные термальные источники. (Поехать может любой желающий, стоимость тура уточняйте на занятиях).

24 ноября

- Всё о смородине.

8 декабря

- Поговорим о хвойниках.

- Отчёт о поездке на термальные источники.

22 декабря

- Сеньор-помидор.

- Рождественские поздравления (дегустация рождественских яблок и новогоднего мёда).