Премия Рунета-2020
Ижевск
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество14 августа 2018 12:12

В Ижевске пройдет большой автомобильный фестиваль

На этот раз он поменяет место дислокации

Большой автомобильный фестиваль третий раз пройдет в Ижевске. Но в этом году местом выбрали фан-зону в парке Кирова. Как сообщают организаторы, это сделано для того, чтобы приблизить фестиваль к людям.

Традиционно, всех пришедших ждут новинки автотехники, тест-драйвы, развлечения для детей и взрослых, точки питания, чемпионат по автозвуку, выставка необычных и ретро автомобилей, выступления авто- и мотоспортсменов.

- Большое внимание уделяется тест-драйвам автомобилей. Для этого будут установлены металлические препятствия, а также спроектированы трассы с разными уровнями сложности в лесу, - рассказали организаторы.

А еще в программе заявлены флешмоб роботов, баттл менеджеров по продажам автомобилей, космические аттракционы, разнообразные арт-инсталляции, конкурс - забег людей-машин и многое другое.

Дата: 18 августа 2018

Время: с 11.00 до 15.00

Место: парк им. Кирова

Стоимость билета 100 рублей, дети до 12 лет – бесплатно. Билеты можно приобрести у входа в фан-зону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дорогие автомобили, мотоциклы, красивые девушки - это все было на Большом автомобильном фестивале в СК «Чекерил». Смотрите наш фоторепортаж с праздника (продолжение).

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

В Ижевске предложили новый проект остановок. Кто установит новые павильоны и что стало с предыдущими проектами? (продолжение).

Скоро в зоопарке Ижевска будет милое пополнение! (продолжение).