Премия Рунета-2020
Ижевск
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество20 сентября 2018 11:59

Погода в Ижевске: уход дождей и возвращение тепла

Выходные обещают быть без осадков, но в некоторых районах Удмуртии будут заморозки

Череда пасмурных и дождливых дней покинула Ижевск, и в ближайшие дни ожидается ясная погода с небольшим потеплением. Как сообщила начальник отдела гидрометобслуживания Удмуртского гидрометцентра Алла Шумихина, циклон отошел на восток и в ближайшие дни погоду определит северная периферия антициклона, которая образовалась в теплой воздушной массе.

- В пятницу и выходные дни ожидается погода без осадков, - написала Алла в социальной сети «ВКонтакте».

В Ижевске 20 сентября будет до +11 и ясно. В субботу ожидается ясная погода и до +15 градусов. А уже в воскресенье - до +20 градусов и без осадков.

- В ближайшую ночь (на 21 сентября. - Прим. ред.) в северных районах республики прогнозируются заморозки до -2 градусов. Завтра (21 сентября. - Прим. ред.) днем начнется повышение температуры воздуха, он прогреется до +13…+18 градусов, - сообщила Алла Шумихина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мы собрали примерный прогноз погоды на ближайшие месяцы в Ижевске. И добавили яркие фотографии осени, чтобы поднять настроение! (продолжение).

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Стало известно, где скрывался пропавший артист шоу мыльных пузырей Егор Булдаков из Ижевска, и как его удалось найти (продолжение).