Boom metrics
НовостиОбщество17 декабря 2018 3:54

В Удмуртии автолюбители выстроили елку из машин

Получилось очень зрелищно

В Удмуртии, в городе Глазов автомобилисты 15 декабря, в субботу, выстроили новогоднюю елочку из машин. Об этом сообщается в группе «ГГГС».

В мероприятии приняли участие более 100 человек и почти столько же автомобилей. Как можно увидеть на фото, машины выстроились в елочку и цифру 2019. А люди - в название самой группы «ГГГС» и зажгли фонари.

Кстати, как-то и в Ижевске был такой флэш-моб - автомобилисты выстроили машины в виде снежинки. Видео смотрите по ссылке

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

В Удмуртии открыли курсы древнерусского языка. Почему их стоит посетить (продолжение).

Новые спортивные победы! Команда из Удмуртии по следж-хоккею стала второй на домашнем «Кубке Калашникова» (продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».