В Удмуртии, в городе Глазов автомобилисты 15 декабря, в субботу, выстроили новогоднюю елочку из машин. Об этом сообщается в группе «ГГГС».
В мероприятии приняли участие более 100 человек и почти столько же автомобилей. Как можно увидеть на фото, машины выстроились в елочку и цифру 2019. А люди - в название самой группы «ГГГС» и зажгли фонари.
Кстати, как-то и в Ижевске был такой флэш-моб - автомобилисты выстроили машины в виде снежинки. Видео смотрите по ссылке
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
В Удмуртии открыли курсы древнерусского языка. Почему их стоит посетить (продолжение).
Новые спортивные победы! Команда из Удмуртии по следж-хоккею стала второй на домашнем «Кубке Калашникова» (продолжение).
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».