Пенсионерка из Удмуртии сообщила о ложном минировании пассажирского поезда. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
- 16 апреля женщина позвонила диспетчеру пассажирской компании и сказала, что поезд «Ижевск-Воткинск» заминирован. Далее она пришла на ту станцию, зашла в вагон и объявила о минировании помощнику проводника и пассажирам, - сообщает ведомство.
На проверку ложного сообщения о взрывных устройствах были вызваны спецслужбы, ущерб составил 25 тысяч рублей.
Уголовное дело направили в суд, для решения вопроса о размещении пенсионерки в больнице.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
В полиции рассказали, сколько было поймано пьяных водителей в Ижевске за 2018 год(подробнее)
Уже в эту субботу состоятся отборочные игры по хоккею на валенках, где они пройдут читайте здесь