Boom metrics
НовостиОбщество22 декабря 2018 5:19

Пенсионерка из Удмуртии «заминировала» пассажирский поезд

Ущерб составил 25 тысяч рублей

Пенсионерка из Удмуртии сообщила о ложном минировании пассажирского поезда. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

- 16 апреля женщина позвонила диспетчеру пассажирской компании и сказала, что поезд «Ижевск-Воткинск» заминирован. Далее она пришла на ту станцию, зашла в вагон и объявила о минировании помощнику проводника и пассажирам, - сообщает ведомство.

На проверку ложного сообщения о взрывных устройствах были вызваны спецслужбы, ущерб составил 25 тысяч рублей.

Уголовное дело направили в суд, для решения вопроса о размещении пенсионерки в больнице.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

В полиции рассказали, сколько было поймано пьяных водителей в Ижевске за 2018 год(подробнее)

Уже в эту субботу состоятся отборочные игры по хоккею на валенках, где они пройдут читайте здесь