28 декабря, в пятницу, состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы города Глазов. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.
- Все кандидаты достойно себя показали, и даже с теми, кто не прошёл в финал, рассматриваются возможности дальнейшего сотрудничества. Сегодня были выбраны самые лучшие, разница между финалистами и третьим местом составила более 100 баллов, - пояснил руководитель администрации главы и правительства Удмуртии Сергей Смирнов.
Все восемь заявленных претендентов показали свою концепцию развития города Глазов, по итогам заседания были выбраны два человека – Сергей Коновалов, который набрал 473 балла и Александр Старцев у него 423 балла.
29 декабря, в субботу будет объявлено имя нового главы Глазова.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Жителей Удмуртии предупреждают об ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде (подробнее)
Бывшего экс-главу Александра Соловьева привезли в Завьяловский суд Удмуртии (подробнее)
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».