Boom metrics
НовостиОбщество28 апреля 2019 12:28

Ижевчанин Андрей Перевозчиков не прекращает голодовку из-за погоды

Активисты планируют добиться запретить передвижные дельфинарии

Ижевчанин Андрей Перевозчиков решил продолжить голодовку, несмотря на снегопад. Напомним, акция проводится зоозащитником для того, чтобы запретить все передвижные дельфинарии в России.

- Моя голодовка продолжается, не смотря на различные трудности! Это делает меня только сильнее! Без вас и вашей поддержки я бы не справился! Это уже наша общая победа. От всей души благодарю всех неравнодушных к проблеме животных. Каждое ваше сообщение и теплые слова получаемы при встрече и в соц. сетях дают мне сил идти до конца! Уже есть первые положительные результаты нашей акции и это не только моя заслуга! – сообщил 28 апреля Андрей Перевозчиков в соцсетях.

Накануне активисты «Альянса Защитников Животных» объявили о поиске непромокаемой палатки для акции Перевозчикова.

Читайте также:

Новые подробности в истории с передвижными дельфинариями

Скандал вокруг передвижных дельфинариев разгорается все сильнее. Председатель правительства Удмуртии прокомментировал ситуацию

Что рассказали в главном управлении ветеринарии Удмуртии о ситуации с передвижным дельфинарием?