В Ижевске выставили на продажу торгово-развлекательный комплекс «Италмас». Объявление о продаже было размещено на Авито еще 25 апреля.
- ТРЦ общей площадью 53810 кв.м. Адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 2а. Сумма - 389 282 194 рублей, - говорится в объявлении.
Кстати, срок реализации ограничен до 27 мая 2019 года.
На данный момент в здании находятся продуктовый гипермаркет «Магнит семейный», супермаркет бытовой техники «М.Видео», универмаг «H&M», супермаркет спортивных товаров «Спортмастер». Торговая галерея на 130 магазинов, рестораны и фуд-корт.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Сегодня в Ижевске открылся долгожданный гипермаркет «Леруа Мерлен». Вместе с открытием на улице Камбарская образовались пробки. Режим работы, парковка и многое другое по ссылке.
- Фильм о спасении моржа, которая теперь живет в Ижевском зоопарке, получил еще одну награду.
- Помните утреннюю погоню? Так вот, мы выяснили подробности.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».