Спортсменка из Удмуртии Юлия Каримова завоевала серебро на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия на призы Президента Стрелкового Союза России. Об этом сообщает портал sportur.ru.
Соревнования проходили в Московской области, в первый день разыграли комплект медалей в олимпийской дисциплине «пневматическая винтовка, 10 м, женщины».
Юлия Каримова выиграла в квалификации, но в финале уступила другой ижевчанке, которая выступает за Архангельскую область Дарье Вдовиной.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- В этом году в Ижевске установят четыре новых светофора. Мы узнали, на каких именно участках.
- Численность населения Удмуртии стремительно уменьшается.