Когда лето наконец-то пришло в Ижевск, за животными из зоопарка Удмуртии стало наблюдать еще интереснее. Точнее, можно утонуть в умилении, глядя на то, как питомцы пытаются пристроиться в тенечек и поспать.
Местному жителю Александру Бочкареву удалось сделать 10 фотографий, на которых животные очень мило спят в жару.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Ранее мы писали о пропаже двух девочек. Вы не поверите, где нашли вторую девочку.
- Как так получилось, что 4-летнюю девочку нашли одну в общественном транспорте.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».