Boom metrics
НовостиОбщество24 июля 2019 6:47

Уроженец Удмуртии Максим Бобков рассказал свою историю в программе «Пусть говорят»

Программа вышла 23 июля

Бывший участник КВН уроженец Удмуртии Максим Бобков, отчаявшись, решил обратиться в программу «Пусть говорят» на Первом канале. 23 июля в эфире он рассказал о том, что несколько лет подряд его жена не разрешает видеться с дочерью, нарушая решение суда. При этом она требует огромные деньги у мужчины.

- Последний раз я свою дочь видел пять месяцев назад, - рассказывает Максим. – Мы поженились в 2010 году, потом у нас родилась дочь, долгожданная дочь. Первое время жена попросила пожить у мамы, потом мы решили съехаться. Наверное, первая ошибка моя была – это отказ теще. Я ей не разрешил жить с нами в Москве. И вот с этого момента наша жизнь начала рушиться, - пояснил Максим.

Что еще рассказал Максим в эфире Первого канала, смотрите в видео.

Напомним, КВН-щик из Удмуртии записал видеообращение к Президенту России Владимиру Путину. В нем мужчина просит пересмотреть законы, которые определяют место жительство и порядок общения с ребенком после развода родителей.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- На улице Петрова устраняют провал проезжей части. Сообщают, что некоторые маршруты троллейбусов перенаправили.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».