В Удмуртском музее изобразительных искусств пройдет ремонт выставочного зала. Об этом сообщил министр культуры республики Владимир Соловьев на своей странице «ВКонтакте».
- В учреждении будет произведён ремонт крыши и электропроводки, замена окон. В обновленном зале гости смогут увидеть картины удмуртских художников, посетить творческие вечера, - написал министр.
Также Владимир Соловьев сообщил, что в Республиканском доме народного творчества идет подготовка к отопительному сезону. При этом в здании заменят витражи, купят циркулярные насосы для отопления и промоют систему.
Решением Правительства Удмуртии на подготовительные работы к отопительному сезону выделена общая сумма 4460,4 тысячи рублей.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- «Бурановские бабушки» раскрыли секрет вкусной национальной кухни.
- Уроженка Ижевска оказалась в московской больнице в тяжелом состоянии. Что же с ней произошло.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».