Стало известно, что в первых матчах нового сезона Высшей хоккейной лиги капитаном ХК «Ижсталь» будет нападающий Евгений Орлов. Об этом сообщил на пресс-конференции главный тренер Рамиль Сайфуллин.
- Антон Кочуров получил травму на турнире и выпал примерно на месяц. В связи с этим капитанскую нашивку на первые матчи получит Евгений Орлов, - сообщил Рамиль Сайфуллин.
Напомним, что первая встреча в рамках турнира пройдет уже 6 сентября в Ледовом дворце «Ижсталь». Противником «сталеваров» будет команда «Горняк».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ХК «Ижсталь» проведет домашние матчи в Ледовом дворце, который должны были закрыть.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Из-за нерадивого перевозчика 200 первоклашек из Удмуртии не смогли попасть на цирковое представление.