Boom metrics
НовостиОбщество8 октября 2019 7:23

Рысенок из Ижевского зоопарка переехал в Санкт-Петербург

Дитеныша назвали Булочкой

Рысенок-девочка, которая родилась в Ижевском зоопарке, переехала жить в Санкт-Петербург. Ее взяли молодые люди, у которых уже живет рысь и собаки породы хаски.

- Мы выкупили её через интернет, при этом даже не в интернет-магазине, где есть всякие гарантии, а просто так, с рук и остались очень довольны. Кот, кстати, тоже доволен. Мы назвали её Булочка. Потому что она очень сладкая, - говорится в группе «Рысь и семеро хасят», где освящается жизнь животных.

По словам владельцев рыси, она приехала к ним не ручной, потому что до трех месяцев жила с мамой в вольере. Сейчас рысенку пять месяцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- Маленький рысенок из Ижевского зоопарка теперь живет в другом регионе.

- Маленькие рысята из зоопарка Ижевска нашли себе новый дом.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».