Boom metrics
НовостиПроисшествия26 ноября 2019 12:15

Нет дела – нет наказания: ижевчанин разорвал материалы уголовного дела

Таким образом мужчина пытался избежать наказания

В Ижевске местный житель пытался избежать наказания, уничтожив материалы уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии.

- Установлено, что обвиняемый привлекался к уголовной ответственности за грабеж. 23 сентября 2019 года при проведении следственных действий по делу в СИЗО мужчина схватил материалы дела и разорвал их, - сообщает ведомство.

На данный момент все материалы восстановлены, проводится расследование. Уголовное дело направлено в суд Ижевска.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- На одном из ижевских заводов произошла вспышка острой кишечной инфекции. Заразились несколько десятков человек, часть из них была доставлена в больницу. Что же произошло - разбиралась «Комсомолка».

- Гендиректор МУП «ИжГЭТ» рассказал, по какой причине трамваи в Ижевске сходят с рельсов и что планируется с этим делать.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».