Хоккейная команда «Ижсталь» обыграла команду из Пензы со счетом 2:4. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Первая шайба была забита сопернику уже на 13-й минуте. После этого хозяева льда забили ответный гол. Во втором периоде сталевары забили три гола, а в третьем периоде соперник в меньшинстве забросил последнюю шайбу во встрече.
- Хочу поздравить свою команду и болельщиков Ижевска с победой. Игра мне понравилась - высокие скорости, обилие борьбы. Тщательно готовились, знали, что со стороны соперника будет натиск на протяжении всех трех периодов и хотели противопоставить ему свою игру. Где-то получилось. Третий период немного смазался, в большинстве за четыре минуты пропустили гол, занервничали, но вовремя успокоились и довели матч до победы, - сказал главный тренер команды Рамиль Сайфуллин.
По итогу игры макет автомата АК-47 вручен Артему Рожковскому, оформившему сегодня дубль.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- В онкодиспансере Удмуртии появится новая аппаратура.
- На двух трассах Удмуртии появится освещение.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».