И.о. министра здравоохранения Удмуртии рассказал о дальнейшей судьбе горбольницы №2. Об этом сообщает ГТРК «Удмуртия» со ссылкой на Георгия Щербака.
- Хотел бы отметить, что поликлиника находится в здании культурного наследия, поэтому перед будущими решениями стоит задача правильно отнестись, в том числе, и к этим архитектурным памятникам. Здание должно остаться и на момент принятия решения, и даже на момент строительства, как я предполагаю. Мы будем продолжать приём пациентов в этом же здании поликлиники, - рассказал и.о. министра.
Ранее глава Удмуртии Александр Бречалов говорил о строительстве нового медцентра на территории существующей больницы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Какая судьба ждет городскую больницу №2?
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Три долгостроя в Удмуртии сдадут в 2020 году.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».