Boom metrics
НовостиОбщество24 декабря 2019 9:11

И.о. министра здравоохранения Удмуртии рассказал о судьбе горбольницы №2

Ранее глава Удмуртии сообщил о строительстве нового медцентра

И.о. министра здравоохранения Удмуртии рассказал о дальнейшей судьбе горбольницы №2. Об этом сообщает ГТРК «Удмуртия» со ссылкой на Георгия Щербака.

- Хотел бы отметить, что поликлиника находится в здании культурного наследия, поэтому перед будущими решениями стоит задача правильно отнестись, в том числе, и к этим архитектурным памятникам. Здание должно остаться и на момент принятия решения, и даже на момент строительства, как я предполагаю. Мы будем продолжать приём пациентов в этом же здании поликлиники, - рассказал и.о. министра.

Ранее глава Удмуртии Александр Бречалов говорил о строительстве нового медцентра на территории существующей больницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- Какая судьба ждет городскую больницу №2?

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Три долгостроя в Удмуртии сдадут в 2020 году.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».