Boom metrics
НовостиОбщество28 декабря 2019 6:24

Автолюбители Ижевска утроили новогодний флешмоб и выстроили машины в виде ёлки

Так участники поздравили ижевчан с наступающим праздником

В Ижевске автолюбители выстроили ёлку из машин. Видео, как символ Нового года выстроился из машин, появилось в сети.

Организатором флешмоба стала одна из автошкол Ижевска. Чтобы выстроить автоелку, на площадку съехалось 54 машины.

- Ну что? Удалось нам создать новогоднее настроение для Ижевска? - написали организаторы.

Видео снимали с квадрокоптера.

Напомним, в прошлом году выстроили автоелку и поздравили с наступающим Новым годом автолюбители из Глазова (подробнее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- Как-то и в Ижевске был такой флэш-моб - автомобилисты выстроили машины в виде снежинки. Видео смотрите по ссылке

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- В Красноярске начался чемпионат России по фигурному катанию. В списке спортсменов Елизавета Туктамышева. Какое промежуточное место она заняла после короткой программы.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».