В Ижевске автолюбители выстроили ёлку из машин. Видео, как символ Нового года выстроился из машин, появилось в сети.
Организатором флешмоба стала одна из автошкол Ижевска. Чтобы выстроить автоелку, на площадку съехалось 54 машины.
- Ну что? Удалось нам создать новогоднее настроение для Ижевска? - написали организаторы.
Видео снимали с квадрокоптера.
Напомним, в прошлом году выстроили автоелку и поздравили с наступающим Новым годом автолюбители из Глазова (подробнее).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Как-то и в Ижевске был такой флэш-моб - автомобилисты выстроили машины в виде снежинки. Видео смотрите по ссылке
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- В Красноярске начался чемпионат России по фигурному катанию. В списке спортсменов Елизавета Туктамышева. Какое промежуточное место она заняла после короткой программы.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».