28 декабря на территории детского сада № 131 состоялось торжественное открытие ледового катка. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города.
На мероприятии присутствовали руководители Управления образования Администрации города, депутаты Городской думы Ижевска, дети и их родители, сотрудники дошкольного учреждения, а также Дед Мороз со Снегурочкой.
Чтобы построить ледовый каток, понадобились работы по выравниванию и асфальтированию площадки, были установлены ограждение и металлическая коробка. Сообщается, что строительство катка обошлось почти в 1 миллион рублей.
Уточняется также, что малыши могут кататься вместе с родителями с 15.00 до 19.00 в будни, в выходные - с 9.00 до 12.00.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Пять троен появились на свет в 2019 в Удмуртии
Почти 400 литров крови сдали жители Удмуртии за декабрь
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».