В Удмуртии задержали подозреваемых в незаконном хранении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.
- Установлено, что 40-летний неработающий, ранее судимый за аналогичные преступления мужчина через интернет купил семена конопли. В подполье дома, принадлежащему 43-летнему знакомому, он оборудовал теплицу и выращивал растения, - сообщает пресс-служба.
При личном досмотре хозяина дома было обнаружено 7 граммов наркотического вещества,в подполье – кусты конопли, а также высушенное наркосодержащее растение.
На данный момент возбуждены уголовные дела. Теперь мужчинам грозит наказание в виде 10 лет лишения свободы.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Рассказываем, куда сходить 31 декабря в Ижевске.
- Какое наказание грозит жителю Удмуртии за вооруженное нападение на микрофинансовую организацию.