
11 марта в социальных сетях появилась необычная новость: с 15 по 25 марта в городе будут проходить съемки «Вечернего Урганта»(16+). Помимо возможности встречи с известными телеведущими, пришедшим обещают щедрое вознаграждение: 2 тысячи рублей за съемочный день. Пресс-служба телепрограммы объяснила «Комсомолке» суть необычного объявления.

- Это мошенники. Пытаемся их заблокировать. Съёмки программы проходят пока только в Москве, - объяснили представители программы.
Также они прокомментировал оплату за съемочные дни и размещение анонсов в разных источниках.

- Участие в съёмках бесплатное, нужно только заранее записаться по инструкции. Анонсы появляются в новостях нашей официальной группы каждую субботу, - добавили кураторы проекта.
Кстати, те, кто разместил объявление в ижевских группах, попросил прислать на электронную почту паспортные данные, возраст, трудовой статус, а также фото.
Отметим, «Вечерний Ургант» (16+) - вечернее развлекательное шоу. Каждый будний вечер к Ивану Урганту приходят интересные люди и обсуждаются актуальные события в России и в мире.
Редакция «Комсомолки» напоминает: остерегайтесь мошенников, не предоставляйте свои паспортные данные незнакомым людям в социальных сетях.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Рассказала о новом шоу и исполнила гимн пельменям: ведущая «Вечернего Урганта» посетила Ижевск.
- Ижевская фигуристка Алина Загитова вместе с Татьяной Навкой посетила программу «Вечерний Ургант». По ссылке есть видео.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».