Boom metrics

Более двух миллионов рублей похитили мошенники у жительницы Удмуртии

Она решила подзаработать на бирже
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В полицию обратилась 70-летняя жительница Удмуртии с заявлением о хищении более 2 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

- Установлено, что женщина увидела в сети рекламу о возможности допзаработка на бирже. Она перешла по ссылке, в анкете указала свои данные.Через несколько дней ей позвонил мужчина и представился сотрудником фирмы, занимающейся торгами на бирже. Позже он предложил вложить деньги с последующим получением дохода. Женщина через мобильное приложение перевела мошенникам все свои сбережения, - сообщает пресс-служба.

Ущерб составил более 2 млн рублей. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Всего за минувшее сутки у жителей Удмуртии похищено более 3 млн рублей дистанционным способом.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Движение по улице Удмуртской в Ижевске ограничат 11-13 апреля.

- Городскую больницу №1 в Ижевске закрыли на карантин.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».