Boom metrics
НовостиОбщество11 апреля 2020 5:25

Киоск на остановке «Улица Бабушкина» снесли в Ижевске

Там торговали спиртным
Фото: пресс-служба Ижевска

Фото: пресс-служба Ижевска

Еще один ларек снесли в Ижевске. В этот раз с землей сравняли точку на остановке «Улица Бабушкина», где торговали контрафактным спиртом. Об этом сообщил глава города на своей странице «ВКонтакте».

– В ларьке продавали фунфырики, паломничество любителей контрафакта местные жители наблюдали каждую ночь. 9 апреля в киоске сотрудники МВД провели контрольную закупку. Нарушение антиалкогольного законодательства зафиксировано. Продукция конфискована, – написал Олег Бекмеметьев.

Уже на следующий день киосок нарушителей снесли. Отмечается, что за 2019 год в Ижевске таких точек было обнаружено 12, все они ликвидированы.

– И так будет со всеми остальными, кто наживается на здоровье людей, – подытожил глава города.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Министр здравоохранения Удмуртии прокомментировал закрытие стационара городской больницы №1

Более двух миллионов рублей похитили мошенники у жительницы Удмуртии