
Еще один ларек снесли в Ижевске. В этот раз с землей сравняли точку на остановке «Улица Бабушкина», где торговали контрафактным спиртом. Об этом сообщил глава города на своей странице «ВКонтакте».
– В ларьке продавали фунфырики, паломничество любителей контрафакта местные жители наблюдали каждую ночь. 9 апреля в киоске сотрудники МВД провели контрольную закупку. Нарушение антиалкогольного законодательства зафиксировано. Продукция конфискована, – написал Олег Бекмеметьев.
Уже на следующий день киосок нарушителей снесли. Отмечается, что за 2019 год в Ижевске таких точек было обнаружено 12, все они ликвидированы.
– И так будет со всеми остальными, кто наживается на здоровье людей, – подытожил глава города.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Министр здравоохранения Удмуртии прокомментировал закрытие стационара городской больницы №1
Более двух миллионов рублей похитили мошенники у жительницы Удмуртии