Boom metrics
НовостиЗдоровье12 апреля 2020 8:39

Минздрав Удмуртии: на утро 12 апреля новых зараженных коронавирусом нет

Всего в республике 13 случаев заражения инфекцией
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В Удмуртии на утро 12 апреля новых случаев заражения коронавирусом не зарегистрировано.Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики со ссылкой на региональный Минздрав.

- На данный момент под наблюдением с различными сезонными респираторными заболеваниями находятся 575 человек, из них 64 ребенка. В инфекционной больнице на стационарном лечении находятся 98 пациентов, из них 8 детей, - говорится в сообщении.

Напомним, сейчас в Удмуртии 13 человек с подтвержденным диагнозом «коронавирус». Ранее глава Удмуртии сообщил о еще 6 жителях, у которых есть подозрение на инфекцию (подробнее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- Количество контактов предугадать невозможно: в Удмуртии на карантин закроют два населенных пункта. У местной жительницы подозревают коронавирус.

- Карантин и новые заболевшие – рассказываем, что произошло в Удмуртии 11 апреля.