Boom metrics

В сквере у Вечного огня в Ижевске идет вахта памяти

Её несут представители ветеранских организаций
Фото: Архив

Фото: Архив

В Ижевске в сквере Победы у вечного огня идет вахта памяти. Обычно ее несут школьники, но в этом году из-за неблагополучной ситуации по коронавирусу, было решено, что у Вечного огня будут стоять представители ветеранских организаций.

Фото: Амир Закиров

Фото: Амир Закиров

С самого утра цветы возложили глава Удмуртии, глава Ижевска, волонтеры, казаки и простые горожане.

Сейчас в сквере не многолюдно как бывает обычно в День Победы, призываем вас оставаться дома и в случае, если вы пойдете на улицу соблюдать масочный режим.

Фото: Амир Закиров

Фото: Амир Закиров

Какие онлайн-мероприятия пройдут 9 мая рассказываем в нашем материале (подробнее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- Традиционный салют в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне перенесут.

- Один из самых важных и мощных проектов на нашем сайте - «Война и судьбы». Этот проект – о страшной войне и великой Победе, воинах и тружениках тыла, о тех, кто навечно остался на полях сражений, и о тех, кто выжил.

Не пожалейте времени, зайдите и прочитайте.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Давайте проводить карантин с пользой! «Комсомольская правда»-Ижевск» совместно со строительной компанией «Железно» запускает новый конкурс детских рисунков - «Дом моей мечты!». Подробнее о правилах участия.