
Впереди выходные и даже можно прогуляться, а «Комсомолка» расскажет о погоде на ближайшие дни. Так, по данным пресс-службы Удмуртского гидрометцентра, в регионе ночью 23 мая ожидаются заморозки.
По данным сервиса Яндекс погода, 23 мая, в субботу, днем ожидается +15…+17 градусов, ночью +10…+12 градусов, весь день пасмурно. Вечером к территории Удмуртии подойдет южный циклон, местами пройдут дожди.
24 мая, в воскресенье, днем +16…+21 градус, ночью +11…+14 градусов, в большинстве районов прогнозируются дожди, местами возможны грозы, ветер усилится, отдельные порывы до 10-15 м/с.
В начале следующей недели дожди сохранятся, температура в среднем составит +12…+17 градусов.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- А вот и самая пятничная новость подоспела! Отвлечемся от коронавируса. Две ижевчанки принимают участие в конкурсе красоты от журнала Maxim. Подробнее о конкурсе и больше фото по ссылке.
- Министр соцполитики и труда Удмуртии сообщила, что у нее коронавирус.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.