
Работников Чепецского механического завода в Удмуртии отправили на самоизоляцию из-за коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
- В связи с подозрением у ряда жителей Глазова на заражение коронавирусной инфекцией устанавливается круг контактных лиц первой и второй линии. По второй линии контактов определено 62 работника ЧМЗ, 153 сотрудника дочерних обществ и подрядных организаций. Все лица, вошедшие в число контактов, оперативно с 1 июня выведены на самоизоляцию, их пропуска заблокированы, - говорится в сообщении.
У всех сотрудников на самоизоляции возьмут анализы на коронавирус. После получения результатов будет принято решение о допуске на работу. При этом отмечается, что всем работникам на период вынужденной самоизоляции сохраняется зарплата.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- И вновь грустные новости. Еще один пациент с подтвержденным анализом на коронавирус скончался в Удмуртии.
- На 2 июня в Удмуртии зарегистрировано самое большое количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.