
В Удмуртии осудили жителя Таджикистана, который пытался дать взятку инспектору ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
- Установлено, что в конце мая мужчина ехал за рулем машины, не пристегнувшись ремнем безопасности. Инспектор ГИБДД остановил его и, чтобы избежать привлечения к административной ответственности, в салоне патрульного авто водитель положил в свой паспорт 500 рублей и отдал инспектору, - говорится в сообщении.
Осужденный признал вину в полном объеме, в содеянном раскаялся, в связи с этим суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Баням, саунам, СПА и массажным салонам Удмуртии разрешили работать с 15 июля.
- Карта распространения коронавируса в Удмуртии на 15 июля 2020 года: какие районы лидируют по количеству заболевших.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.