
23 июля в эфире радио «Комсомольская правда-Ижевск» (107,6 ФМ, 12+) глава города Олег Бекмеметьев рассказал, когда будет готова третья очередь Центральной площади.
- Территория между КЦ «Россия» и ДК «Металлург» получила своего подрядчика, 15 июля это произошло. Подрядчик уже совсем скоро приступит к работам. Срок по контракту – 30 ноября. Мы будем следить, чтобы все было сдано в срок. Третья очередь своей красотой и комфортом будет радовать уже следующим летом, - отметил глава Ижевска.

Напомним, ранее Олег Николаевич рассказывал, что появится на Центральной площади после реконструкции третьей очереди и когда завершат работы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- 22 ноября 2019 года в Ижевске презентовали проект третьей очереди благоустройства Центральной площади - к ней относится зона около кинотеатра «Россия», мост и спуск к Монументу дружбы народов. Разбираемся, какие идеи есть у архитекторов.