
5 августа в Перми прошла первая игра перед сезоном между ХК «Ижсталь» и «Молот-Прикамье». Об этом сообщает пресс-служба ижевской команды.
Счет открыли хозяева льда на 7 минуте, но «сталевары» не заставили долго ждать, они забили гол до перерыва. Но на последней минуте второго периода в ворота «Ижстали» влетело сразу две шайбы. В третьем периоде ижевская команда сравняла счет.
- В послематчевой серии штрафных бросков удачливее были ижевчане. На заброшенные шайбы Антона Кочуров, Михаила Шестопалова и Кирилла Полозова хозяева ответили лишь двумя точными бросками, - сообщает пресс-служба.
Игра завершилась победой пермской команды - 3:2.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Статистика по коронавирусу в Удмуртии на 6 августа: 28 новых случаев заражения и 1 умерший.
- Сотрудника УФСИН по Удмуртии осудят за злоупотребление должностными полномочиями.