
В одной из групп Ижевска на днях появился гневный пост от анонимного пользователя. Он пишет, что на Центральной площади города ходит мужчина и распускает руки.
- Это нормально ли, что по среди белого дня ходить за девушками и лапать их за пятую точку, тем более на центральной площади, - написано в посте.
Комментаторы разделились на два лагеря, кто-то поддержал пользователя, кто-то осуждал.
- Что значит «тем более на центральной площади»? То есть, если бы не на центральной, то ещё терпимо?
- Вас не лапают вы беситесь, вас лапают вы беситесь, одним словом женщины
- Кошмар что творится
- вам жалко что ли? считайте это комплиментом))
При этом автор поста прикрепил фотографию предполагаемого «маньяка».
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Карта распространения коронавируса в Удмуртии на 18 августа 2020 года: какие районы лидируют по количеству заболевших.
- В Ленинском районе Ижевска по инициативе жителей благоустроят территорию у пруда.