Премия Рунета-2020
Ижевск
+1°
Boom metrics
НовостиПроисшествия25 августа 2020 7:09

21-летняя жительница Ижевска подозревается в убийстве сожителя

Между ними произошла ссора
Фото: Сергей Грачев

Фото: Сергей Грачев

В Ижевске возбуждено уголовное дело в отношении 21-летней местной жительницы, ранее судимой за оскорбление полицейского. Она подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртии.

- По данным следствия, 24 августа около 20:00 подозреваемая и ее 25-летний сожитель выпивали в одном из домов по Воткинскому шоссе. Позже между ними произошла ссора на почве ревности со стороны молодого человека, в ходе которой девушка ударила сожителя ножом в бедро. Молодой человек скончался от кровопотери, - сообщает пресс-служба.

В рамках расследования уголовного дела осмотрено место происшествия, допрашиваются свидетели. Готовятся материалы для предъявления задержанной обвинения и обращения в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Подозреваемого в угоне мотоцикла в Ижевске задержали по горячим следам.

- Мужчина пострадал в Ижевске при падении крана.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.