Boom metrics
НовостиПроисшествия6 октября 2020 6:03

Пьяный водитель из Удмуртии опрокинул свой автомобиль

Проводится расследование
Пьяный водитель из Удмуртии попал в аварию. Фото: 1 отдел УГИБДД по Удмуртии

Пьяный водитель из Удмуртии попал в аварию. Фото: 1 отдел УГИБДД по Удмуртии

Авария произошла накануне, вечером 5 октября, на первом километре автодороги «Можга-Нылга-Родники» Увинского района Удмуртии.

25-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. После это машина еще и опрокинулась. Водителя с травмами увезли в больницу.

Фото: 1 отдел УГИБДД по Удмуртии

Фото: 1 отдел УГИБДД по Удмуртии

Как сообщили в 1 отделе УГИБДД по Удмуртии, по всем признакам молодой человек был пьян. В отношении него составили протокол о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, проводится расследование.

К другим новостям:

- Сразу трое жителей Удмуртии скончались от коронавируса

- Вождение без прав, опрокинувшиеся машины и сбитые дети: обзор самых жутких ДТП за неделю в Удмуртии

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.