
По состоянию на утро 11 октября в Удмуртии зафиксировано 110 новых случаев коронавирусной инфекции, об этом сообщает региональный оперштаб.
Диагноз подтвердился у 44 жителей Ижевска, 20 жителей Воткинска и девяти жителей Можги. В Воткинском районе заболело шестеро человек, в Увинском – пятеро. В Сарапуле, Шарканском и Завьяловском районах – по четыре подтвержденных случая. По три жителя заболели в Камбарском и Сарапульском районах. В Алнашском, Каракулинском и Малопургинском районах по два случая и по одному в Кизнерском и Можгинском районах.
Также за минувшие сутки выздоровело 32 человека и обошлось без летальных случаев.
Всего в Удмуртии на данный момент зарегистрировано 6 613 лабораторно подтвержденных случая коронавирусной инфекции. Из этого числа 4 431 человек уже выздоровел, 117 пациентов скончались. 1 372 пациента находятся в удовлетворительном состоянии, 599 – в состоянии средней степени тяжести, и 94 – в тяжелом состоянии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Новое ограничение: плановые приемы в стационарах приостановят в Удмуртии
- Движение трамваев в выходные ограничат в Ижевске