Boom metrics
НовостиОбщество9 ноября 2020 3:10

Женщина из Удмуртии зарезала своего знакомого

Она предстанет перед судом по обвинению в убийстве
Женщина из Удмуртии зарезала своего знакомого

Женщина из Удмуртии зарезала своего знакомого

Фото: pixabay.com.

30-летняя жительница Кезского района обвиняется в том, что 27 августа 2020 года зарезала своего сожителя. Уголовное дело с сейчас направили в суд. Если будет вынесен обвинительный приговор, женщина может получить до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба СК по Удмуртии.

Расследованием этого уголовного дела занимались сотрудники Балезинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по республике. В ходе разбирательства установили все обстоятельства преступления.

Между пьяными обвиняемой и её 48-летним сожителем произошла ссора. Началась словесная перепалка, которая переросла во взаимное избиение. На пике ссоры женщина взяла нож, подошла к мужчине, который лежал на полу, села ему на спину, тем самым обездвижив, и несколько раз ударила ножом. Мужчина скончался на месте.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Воровала и перепродавала: жительница Удмуртии задержана за серию краж

В Удмуртии прошли рейды по выявлению нарушений в области охоты

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.