Boom metrics
НовостиОбщество27 ноября 2020 10:00

Новая ледовая арена «Можга» скоро откроется в Удмуртии

Она будет вмещать до 450 человек
Фото: со страницы Ярослава Семенова в социальных сетях

Фото: со страницы Ярослава Семенова в социальных сетях

В Удмуртии заканчивается строительство ледовой арены «Можга». Новый объект сможет вместить до 450 человек одновременно. Об этом сообщил председатель правительства республики у себя в социальных сетях.

- Ледовая арена станет одним из самых современных и технологичных объектов спорта. Кроме того, это единственный крытый каток в городе, - пишет председатель правительства Удмуртии.

Сейчас на объекте ведется внутренняя отделка, остальные работы уже находятся на финальной стадии.

- Здесь жители Можги смогут заниматься не только хоккеем или катанием на коньках, но и другими видами спорта, в том числе и керлингом, - отмечает Ярослав Семенов.

Также в новом здании планируют открыть тренажерный и гимнастический залы, многофункциональный спортзал для занятий волейболом и баскетболом на 100 зрителей.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Карта распространения коронавируса на 27 ноября 2020 года: какие районы лидируют по количеству заболевших

Первые шаги или смешные падения: конкурс «Карапузы, на старт! - 2020» в Ижевске пройдет онлайн

Скажи маме «спасибо»: запишите короткое видео ко Дню матери и выиграйте приз

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.