
Фото: Сергей ГРАЧЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Уроженка Глазова, чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева вылечилась от коронавируса и начала подготовку к чемпионату России. Он пройдет 24-27 декабря в Челябинске.
Фигуристка вошла в предварительный состав участниц, который опубликовала Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР).
Туктамышева уже находится на базе в подмосковном Новогорске. Накануне она сдала очередной тест на коронавирус. Результатов еще нет, однако все спортсмены, в том числе и Елизавета, чувствуют себя хорошо, отмечает издание «Спорт день за днем».
О заражении 23-летней Елизаветы стало известно 3 декабря. Она не смогла выступить на заключительном в сезоне этапе Кубка России.
Напомним, в конце ноября Туктамышева показала лучший результат на этапе серии Гран-при в Москве.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Новогодние утренники в Удмуртии пройдут без родителей и аниматоров
- Врезался в КАМАЗ: в ДТП Удмуртии погибли 2 человека, дети – в больнице
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.