
Фото: Архив «КП» в Ижевске.
Спортсменка из Удмуртии Ульяна Кайшева вошла в состав сборной России для участия в январских этапах Кубка мира. Девушку отобрали по решению главного тренера на основании итогов выступления на декабрьских этапах. Об этом сообщает пресс-служба союза биатлонистов России.
Помимо Ульяны Кайшевой в состав сборной уже отобрали 4 мужчин и 3 девушек. Это спортсмены: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Евгения Павлова.
Еще шесть спортсменов, которые примут участие в январских этапах Кубка мира, отберут позже.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Служебная собака помогла в задержании вора в Удмуртии
В аэропорту Домодедово поставили елку в цветах удмуртского флага
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.