
За минувшую ночь, с 3 на 4 января, в столице Удмуртии выпало большое количество осадков. В связи с этим на дороги города вышло 136 единиц техники и еще больше человек, которые управляли ей и чистили дороги от снега вручную. Об этом сообщается в группе «Благоустройство г. Ижевск» в социальных сетях.
Только за одну ночь с дорог города было вывезено 12 тысяч куб метров снега. Техника совершила 461 рейс на снегосвалку.
Важно отметить, что днем работы не прекратились. На данный момент на дорогах Ижевска работает 92 машины и 70 дорожных рабочих. В приоритете - очистка от снега пешеходных тротуаров и подходов к остановкам общественного транспорта.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
«Арт-Бульвар» в Ижевске: в городе появится арт-галерея и кинотеатр под открытым небом
Квест «Ческыт сюрес» стартовал в Удмуртии